10:42

28.01

262

В плавательном бассейне «Дельфин» прошли товарищеские соревнования

В товарищеских соревнованиях бассейна «Дельфин» приняли участие 53 воспитанника секции плавания. Участники первенства были распределены по возрастным группам и плыли дистанции 50 и 200 метров вольным стилем.

Первые места заняли Дарья Быкова, Антонина Степчук, Мария Фёдорова, Андрей Табаров, Артём Сидоров, Ярослав Медведев, Арсений Кудряшов, Никита Лапин, Арсений Ченцов, Денис Портнов, Кирилл Шитов, Таисия Алексеева, Виктория Корсакова, Анастасия Енькова, Эвелина Медведева, Юлия Келия, Ксения Смирнова и Анастасия Иванова.

Серебряными призёрами стали Ярослав Мишкин, Илья Душаев, Данила Баранчук, Дмитрий Усачёв, Никита Морозов, Сергей Жирнов, Анастасия Вахрушина, Полина Фролова, Евгений Панфёров и Владислав Стриженко.

Третьи места заняли Богдан Несудимов, Иван Николаев, Артём Чернышов, Дмитрий Семёнов, Оксана Кулиева, Кирилл Яшин и Вадим Шурманов.В плавательном бассейне «Дельфин» прошли товарищеские соревнования