23 Апреля description 20:23
Вернуться назад

11:35

12.02

751

В расчистке дорог Петровского района задействовано 22 единицы техники

По информации районной администрации, на федеральной трассе работает шесть единиц техники (три "КДМ", погрузчик и два "МТЗ"), региональные дороги приводят в порядок три единицы техники, на муниципальных направлениях работает 13 единиц техники.

 

Техника ООО «Дорожник» задействована на следующих направлениях: автогрейдер на дороге к посёлку Студёный, тяжёлый автогрейдер - на дороге к сёлам Савкино и Синенькие, две единицы "К-701" - в направлении села Таволожка, две единицы "КДМ" - на дороге к селу Оркино.  

В Петровске работает дорожная техника МКУ "Благоустройство" - два автогрейдера, автомашина "КамАЗ", "КДМ" и погрузчик.  

Техника подрядной организации КФХ Чернова А.Г. вышла на расчистку следующих населённых пунктов: село Таволожка - два "МТЗ-82", сёла Забайкино, Дмитриевка и Баклуши - "К-701", посёлок Мирный и село Колки - "МТЗ-82", посёлок Тракторный - "МТЗ-82".

 

В администрации Петровского района сформирована мониторинговая группа, в неё вошли сотрудники, которые будут контролировать качество и своевременность организации работ по расчистке дорог от снега как в городе, так и в сельской местности, в частности, подъездов к сёлам и улиц в них.