19 Апреля description 05:50
Вернуться назад

15:51

07.05

293

В санаторной школе-интернате Петровска подвели итоги регионального интернет-проекта «Подвигу народа жить в веках!»

В период с 31 января по 17 апреля при поддержке министерства образования Саратовской области и Саратовского института развития образования. проходил региональный интернет-проект санаторной школы-интерната Петровска «Подвигу народа жить в веках!».
Проект включал в себя интеллектуальную викторину, творческие состязания и конкурс методических разработок среди педагогов.
Участники проекта — дети в возрасте от 4 до 17 лет совместно с педагогами и родителями писали статьи и создавали мультимедийные презентации о родственниках и земляках - ветеранах Великой Отечественной войны, рисовали рисунки, плакаты, мастерили поделки и размещали свои работы на специально созданных интренет-ресурсах.
Всего в региональном интернет-проекте приняли участие 111 команд из 31 муниципального района Саратовской области, а также одна команда из Нижнего Новгорода.
Завершением стала выставка детского творчества, на которой представили макеты военного оружия, памятников погибшим солдатам, а также детские рисунки и другие графические материалы конкурсантов.

 

 

Фото — санаторной школы-интерната Петровска