20 Апреля description 11:06
Вернуться назад

11:52

01.08

115

В Саратовской области на выборах в Единый день голосования 11 сентября проголосуют 132 избирателя в возрасте старше ста лет, трое из них проживают в Петровском районе

Сейчас, как сообщает региональная Избирательная комиссия, такие возрастные избиратели проживают в Балашовском и Энгельсском ( по 15 человек), Вольском (9 человек), Балаковском (6 человек), Аркадакском, Петровском и Ртищевском ( по 3 человека), Воскресенском, Краснокутском, Марксовском и Фёдоровском (по 2 человека), Ершовском, Калининском, Красноармейском, Пугачёвском, Романовском, Татищевском, Турковском и Хвалынском (по 1 человеку) муниципальных районах, а также в Волжском (6), Заводском (18), Кировском (11), Ленинском (14), Октябрьском (5), Фрунзенском (7), Гагаринском (1) районах Саратова.

«Нам дорог каждый избиратель, который приходит на избирательный участок, чтобы выразить своё мнение. В дни голосования избирателям в почтенном возрасте будет оказано самое большое внимание, ведь именно они особенно ответственно относятся к голосованию и являются примером для молодёжи. Помощь пожилым избирателям, а также избирателям с ограниченными возможностями здоровья на избирательных участках будут оказывать волонтёры», – отметила председатель Избирательной комиссии Саратовской области Ирина Романова.

Обратите внимание: голосование в Единый день голосования в регионе будет проходить в течение трёх дней – 9, 10, 11 сентября.