20 Апреля description 06:11
Вернуться назад

16:49

02.04

654

В селе Грачёвка Петровского района сгорели жилой дом и сарай

Информация о пожаре на территории одного из частных домовладений на улице 2-й Вишнёвой в селе Грачёвка поступила сегодня в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации района по системе "112" в 13 часов 50 минут.

На месте происшествия работали подразделения пожарной части №52 по охране Петровска, отдела МВД России по Петровскому району, скорой медицинской помощи, аварийно-газовой службы и электросетей, а также специалисты сельской администрации.

По данным, предоставленным ЕДДС администрации района, в результате пожара полностью сгорели деревянный электрифицированный и газифицированный дом (площадь - 120 квадратных метров) и деревянный электрифицированный сарай, погибших и пострадавших при возгорании нет. Причина пожара устанавливается.

Администрация Петровского района напоминает жителям города и сёл о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности, а также настоятельно рекомендует содержать в чистоте и порядке придомовые территории, своевременно освобождая их от сухостоя, бурьяна и мусора.

 

Фото - администрации Петровского района.