24 Апреля description 18:26
Вернуться назад

19:25

07.06

723

В турнире «Весенняя грация» петровчанки — воспитанницы секции художественной гимнастики стали победительницами и призёрами

В спортивном клубе «Энергия» города Саратова прошёл III-й открытый турнир по художественной гимнастике для начинающих спортсменок «Весенняя грация», в котором участвовало более 100 гимнасток различных возрастных групп и уровней подготовки.

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы Петровска, занимающиеся у тренера Ирины Сарсенгалиевой @irina_sarsengalieva, показали прекрасные результаты, став победительницами и призёрами состязаний.

Так, среди гимнасток 2014 года рождения в подгруппе А и В сильнейшими члены жюри назвали Малику Маркину и Арину Титкову (первые места), среди гимнасток 2013 года рождения в группе В и А победительницами признали обладательниц первых мест Анастасию Земцову и Елизавету Трухину, среди гимнасток 2012 года рождения - Софью Мокроусову, среди гимнасток 2011 года рождения в группе В — Арину Попову, в группе А — Арину Твердохлеб, среди гимнасток 2010 года рождения группы А — Элину Сарсенгалиеву.

Вторые места заняли Евгения Краснова, Анна Дмитриева, Полина Полковникова, Софья Коваль и Лилия Епифанова. Бронзовыми призёрами стали петровские гимнастки Алиса Панфёрова и Дарья Кабаняева.

 

Фото - детско-юношеской спортивной школы Петровска