25 Апреля description 23:26
Вернуться назад

08:04

01.02

355

В управлении образования состоялось очередное совещание с руководителями образовательных учреждений Петровского района

В зале заседаний управления образования администрации Петровского муниципального района состоялись совещания с руководителями образовательных организаций. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и в целях минимизации количества участников, совещания прошли отдельно с руководителями школ, учреждений дополнительного образования и детских садов района.

В ходе совещаний были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения муниципального задания на 2020 год, проведения независимой оценки качества предоставления услуг в 2021 году, итоги региональных проверочных работ по математике в девятых классах и подготовке к проведению итогового собеседования по русскому языку в девятых классах, соблюдения требований действующего законодательства в рамках утверждения порядка организации и осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного образования.

Начальник управления образования Наталья Уханова отметила необходимость продолжения системной работы по организации горячего питания в школах района и приобщения родительской общественности к контролю за данным направлением работы школ.

 

Фото и информация - управления образования администрации Петровского района