25 Апреля description 14:55
Вернуться назад

09:19

21.06

431

В воскресенье, 20 июня, 90-й день рождения отметила труженица тыла из села Озёрки Петровского района Татьяна Николаевна ТОРГАШОВА

С юбилеем долгожительницу тепло и трогательно поздравили сотрудники Центра социального обслуживания населения Петровского района. Они вручили имениннице открытки с поздравлениями от руководства страны, региона и района, пожелали ей здоровья и благополучия.

Татьяна Николаевна родилась в селе Новоборовое Луганской области. В Саратовскую область попала во время Великой Отечественной войны, когда их семья вынуждена была переехать в село Ягодная Поляна Татищевского района. Здесь, спустя годы, она встретила будущего супруга и вышла замуж, затем они с мужем переехали в село Озёрки. Татьяна Николаевна работала дояркой и телятницей, ответственно выполняла всю работу, которую ей поручали. Её трудовой стаж — более 35 лет.

В юбилейную дату любимую маму и бабушку поздравили дочь Ольга и сын Константин, внуки Андрей, Ольга и Мария, а также правнучка Виктория, которую прабабушка ласково называет Викусей. Все пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

 

Фото - Центра социального обслуживания населения Петровского района