16 Апреля description 11:02
Вернуться назад

15:06

05.10

375

В ходе рейда в Петровске не было выявлено нарушений правопорядка

Административная комиссия провела очередной рейд по выявлению нарушений правопорядка и посетила места массового пребывания в городе Петровске: сквер на улице Фр. Энгельса, территорию, прилегающую к школе №3,, а также городской парк культуры и отдыха.
В момент рейда в сквере, где расположен памятник «Борцам за советскую власть», сотрудники городской коммунальной службы убирали опавшую листву, в горпарке петровчане гуляли по пешеходным дорожкам, занимались спортом и отдыхали, на скамейках возле школы №3 родители ждали своих детей – административных нарушений не было выявлено.
Администрация района напоминает, что согласно статье 1.8 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года №104-ЗСО за нанесение надписей, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения нарушителям грозит штраф в размере трёх тысяч рублей. Кроме того, за выгул в общественных местах собак без поводка или намордника законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере полутора тысяч рублей.

 

Фото — администрации Петровского района