Вернуться назад

15:36

21.11

215

В Петровске состоялся турнир по волейболу, посвящённый памяти тренера А.А. Виденина

Вчера в физкультурно-оздоровительном комплексе "Газовик" прошёл турнир по волейболу среди девушек 2005 года рождения и младше. Соревнования посвятили памяти тренера А.А. Виденина.
В турнире участвовали команды из Малосердобинского района Пензенской области, Новобурасского района Саратовской области, а также волейболистки из Петровска и села 1-я Берёзовка.

В финал вышел старший состав сборной нашей детско-юношеской спортивной школы и команда из Новобурасского района. Петровчанки выиграли две партии и заняли первое место.
В матче за третье место спортсменок из Малой Сердобы победили волейболистки из села 1-я Берёзовка.
Победители и призёры соревнований получили грамоты.