28 Марта description 21:20
Вернуться назад

10:45

28.08

1188

Вчера поздравления с солидным юбилеем принимала петровчанка Александра Михайловна ВОЛКОВА - 27 августа ей исполнилось 90 лет

Именинница, которую вчера вечером навестила и поздравила с юбилейной датой руководитель аппарата администрации района Елена Архипова, рассказала, что родилась и выросла она в селе 1-я Берёзовка, в годы Великой Отечественной войны жила в деревне. Много лет проработала Анна Михайловна на заводе "Молот", где была монтажницей и бригадиром в 55-м и 46-м цехах, её трудовой стаж - 43 года. Заводчанином был и её супруг, с которым они вырастили и достойно воспитали двух сыновей - Евгения и Александра. Сейчас бабушку поддерживает внук Александр.

 

Долгожительница ведёт активный образ жизни и, несмотря на почтенный возраст, с удовольствием занимается спортом, причём пример с неё впору брать молодёжи: ежедневно в течение двух часов пенсионерка занимается на тренажёрах около Дома физкультуры и полтора часа делает зарядку дома!

 

В день рождения Александру Михайловну тепло поздравили знакомые и близкие, которые пожелали ей оставаться такой же активной, не терять позитивный настрой и не болеть. От руководства страны, региона и района имениннице передали открытки с поздравлениями, а от депутатского корпуса - подарок.

 

Фото - Елены Архиповой