28 Марта description 18:56
Вернуться назад

09:35

27.05

926

Вчера, в День российского предпринимательства, в Саратове состоялся второй мотивационный форум «Делай на 100»

Петровск на мероприятии представили начальник отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации района Ольга Седова и городские предприниматели. Федеральные эксперты и предприниматели поделились секретами успеха с аудиторией в формате кратких, но ёмких докладов.

Форум стартовал на площадке музея «Россия — моя история» на Ильинской площади в Саратове. Cоздатель и владелец бренда товаров для активного отдыха «Экспедиция» Александр Кравцов рассказал о том, где искать романтику в капитале XXI столетия, что такое "формула героев", о способах мотивации и самомотивации.

В рамках первой сессии «Идеи, достойные дела» выступили тренер по спортивному туризму Виталий Лещев, организатор детского военно-спортивного палаточного лагеря CS CAMP Виталий Сетежев, гендиректор турагентства SkyTravel Анастасия Пугачева, соучредитель digital-агентства Impress Артём Никитин , основательница сети частных детсадов «Кораблик» Елена Переверзева. Модератором сессии выступил директор департамента экономического развития Саратовской ТПП Нина Гришина.
Сессия «Эффективность в бизнесе» началась с выступления автора подкаста «Будет сделано» Никиты Маклахова. Он рассказал об управлении внутренними состояниями. Федеральный эксперт по управлению бизнесом Анна Бочарова предложила 25 приемов мотивации на все случаи жизни в компании, а основатель маркетингового агентства DaKinobi Кирилл Липай поделился методиками продаж с высокой конверсией.
Точки роста в бизнесе были определил основатель сети магазинов настольных игр «Мосигра» Дмитрий Кибкало .

Завершился первый день форума объявлением участниц проекта «Мама — предприниматель», подведением итогов игры «Нетворкинг-квест», которая шла весь день, и розыгрышем призов.

Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

 

Фото - администрации района