25 Апреля description 13:07
Вернуться назад

16:45

01.10

442

Ветераны Петровского ЛПУ отметили День пожилого человека поездкой в Семиключье

В Петровском ЛПУ МГ есть хорошая традиция: ежегодно в канун Дня пожилого человека для ветеранов предприятия организуют поездки по интересным местам или концертные программы, во время которых пенсионеры с удовольствием общаются с коллегами, вспоминая время своей работы, принимают поздравления от руководства и профсоюза.

 

В этот раз группа представителей старшего поколения работников ЛПУ отправилась в одно из уникальных мест Пензенской области - в Семиключье, где петровчане смогли посетить храм и искупаться в святых источниках.

 

Комфортабельный автобус для участников поездки выделило руководство Петровского ЛПУ МГ. Перед отправлением начальник предприятия Александр Михеев поздравил пенсионеров с Днём пожилого человека, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Кроме того, работники столовой приготовили для туристов угощение - разнообразную вкусную выпечку, чай и сок, чтобы в пути они могли подкрепиться.

 

Поездка, по словам её участников, запомнилась всем позитивным настроем, а также возможностью в очередной раз пообщаться с коллегами и поделиться яркими воспоминаниями о работе.