23 Апреля description 16:50
Вернуться назад

11:08

04.10

988

Виталий КОЛДИН обратился к петровчанам с призывом пройти вакцинацию

Уважаемые жители Петровска и Петровского района!
Сегодня обращаюсь к каждому из вас в связи с непростой эпидемиологической ситуацией как в нашем районе, так и по области в целом. С каждым днем растёт число заболевших коронавирусом. Как видим, болезнь не отступает, к тому же ситуация осложняется ещё и тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным и агрессивным.
Дорогие жители города и района! Вы в ответе за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Прошу вас строго соблюдать меры санитарной безопасности, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения. Давайте со всей серьёзностью отнесёмся к возможности инфицирования коронавирусной инфекцией и сделаем всё, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизни близких. Нам нужно помнить о нашей личной ответственности за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка.
Сейчас самым эффективным средством в борьбе с коронавирусом является вакцинация. Только с помощью неё нам удастся победить это зло и вернуться к нормальной и привычной жизни без ограничений.
Желаю всем крепкого здоровья и терпения, надеюсь на понимание и ваше активное участие в вакцинации. Берегите себя и своих близких, ведь главное, чтобы все были здоровы!

Врио главы Петровского района В.В. Колдин