19 Апреля description 11:34
Вернуться назад

14:45

31.10

428

Водитель - в ответе за жизнь пассажиров

Поздравляя сотрудников с Днём работников автомобильного транспорта, генеральный директор предприятия Сергей Колчин и руководитель аппарата администрации района Елена Архипова отметили, что в этой организации всегда работали и продолжают трудиться профессионалы своего дела, благодаря которым сохраняются социально значимые городские и пригородные маршруты, осуществляется бесперебойная работа пассажирского транспорта.
Как известно, профессия водителя - одна из самых сложных и ответственных, так как требует от человека не только постоянной собранности, чёткости в принятии решений и правильности реакций, но и огромной самоотдачи, чувства долга, ответственности за безопасность, а порой - и за жизни пассажиров. И, конечно же, преданности своему профессиональному выбору. Всеми этими качествами обладают сотрудники Петровского АТП – и водители, которые ежедневно выходят в рейсы на городские и пригородные линии, на междугородный маршрут «Петровск – Саратов», и технические сотрудники, и специалисты диспетчерской службы.
От имени главы района Дениса Фадеева руководитель аппарата администрации пожелала всем работникам АТП и их семьям благополучия, здоровья, счастья и финансовой стабильности, а затем вручила награды главы района и предприятия водителям и техническим специалистам.
В канун профессионального праздника благодарности руководства района получили Алексей Юрлов, Александр Чернов, Павел Кузнецов, Ольга Гаврилова, Александр Колдин и Вячеслав Игнатьев. Почётными грамотами Петровского АТП отметили Виктора Волкова, Виктора Каткова, Александра Капкова, Василия Малкина, Сергея Малкина, Александра Фокина, Александра Набирушкина и Николая Кудашова. Помимо этого, всем награждённым вручили денежные премии.

В воскресенье 27 октября профессиональный праздник отметили автомобилисты - водители пассажирского и грузового транспорта, ремонтные рабочие и инженерно-технические сотрудники автотранспортны