25 Апреля description 23:10
Вернуться назад

13:55

06.07

301

Восьмого июля специалисты Управления ФНС по Саратовской области проведут вебинар для бизнеса

Темы общения — введение в регионе налога на профессиональный доход, предоставление отсрочек (рассрочек) и освобождение от уплаты налогов и взносов за второй квартал текущего года.

Мероприятие состоится 8 июля в 15.00. Для участия в вебинаре необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке: https://online.sbis.ru/event/d797c0f4-06de-4faa-b1e5-...

К участию в мероприятии также приглашены представители министерства экономического развития Саратовской области, ТПП региона, общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».

Всем участникам вебинара расскажут о введении на территории Саратовской области специального налогового режима для самозанятых граждан – налога на профессиональный доход; о правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 г. №409; о порядке освобождения от уплаты налогов и взносов за второй квартал 2020 года и об электронном сервисе ФНС России «Проверка возможности освобождения от уплаты налогов, взносов в связи с COVID-19».