Вернуться назад

12:51

17.11

996

Воспитанницы Центра «Точка роста» посёлка Пригородный стали участницами межрегионального шахматного турнира

В дистанционном формате состоялся лично-командный открытый шахматный турнир по блицу среди воспитанников Центров «Точка роста», который стал отборочным туром Всероссийского онлайн-турнира. В соревнованиях участвовали 1 400 школьников из 40 регионов России.
Петровский район на онлайн-турнире представили воспитанницы кружка «Шахматы» Центра «Точка роста» школы посёлка Пригородный Анастасия Осипова, Екатерина Ермолина, Елизавета Петрухина и Виктория Шайкина (руководитель Виталий Девяткин). На первом этапе в своей возрастной категории победила Анастасия Осипова.
По итогам соревнований будут определены рейтинги среди регионов, районов и школ внутри региона. Победители личных и командных зачетов получат дипломы в электронном виде.