Вернуться назад

10:42

21.03

676

Воспитанницы спортклуба "Антей" вошли в число призёров межрегиональных соревнований по карате

В рамках первенства Приволжского Федерального округа в минувшие выходные в Саратове проходили межрегиональные соревнования по карате. Участвовали в турнире и петровчане - воспитанники спортивного клуба" Антей".
По словам тренера Георги Есаяна, наши каратистки продемонстрировали хороший уровень спортивной подготовки, боевой дух и стремление к победе. В итоге юные петровчанки вошли в число призёров: Алёна Соломина и Вероника Токарева заняли третьи места, достойно соревновались наши спортсменки и в командных выступлениях - Алёна Соломина и Виктория Погадаева стали серебряными призёрами в возрастной группе среди девочек 8-9 лет, а Анна Ханислямова и Вероника Токарева заняли второе место среди ровесниц возраста 10-11 лет.