Вернуться назад

09:24

18.05

563

Воспитанники петровского спортклуба «Антей» завоевали 17 медалей и два кубка межрегионального турнира по карате

В течение двух дней, 14 и 15 мая, в Тольятти проходил межрегиональный турнир, посвящённый Дню Победы. Его участниками стали спортсмены из 17-ти регионов страны, Петровск представили 20 юных каратистов - воспитанники клуба "Антей". Домой ребята вернулись с 17 медалями и двумя кубками.

Так, победительницей соревнований стала Алёна Соломина, в упорной борьбе завоевавшая первое место. В числе серебряных призёров - обладатели вторых мест Елизавета Шабельник, Макар Шабельник, Гига Габошвили (две награды), Матвей Гальона и Анна Ханислямова. Бронзовыми призёрами признаны Елизавета Шабельник, Макар Шабельник, Всеволод Киреев, Максим Щипанов, Алина Растегаева, Арина Горынина, Вероника Токарева (две награды), Артём Алексеев и Савелий Киреев.