24 Апреля description 16:01
Вернуться назад

10:03

18.05

430

Воспитанники спортклуба «Мавр» стали призёрами соревнований по трём видам единоборств

Девять воспитанников тренера Сейрана Сахрадяна из петровского спортклуба «Мавр» выступили на соревнованиях по самбо в городе Красноармейске, которые состоялись 14 мая. Первое место занял Егор Безобразов, серебряными призёрами стали Данила Гончаров, Артём Полосухин и Кирилл Киреев, третьи места — у Дениса Вакарчука, Карена Галстяна и Ивана Волынкина. Менее успешно поединки провели Матвей Хохлов и Захар Беляков — они не заняли призовые места, но получили хороший соревновательный опыт.
В этот же день петровчане Егор Рогожкин, Кирилл Дыбошин и Ярослав Архипов стали участниками Всероссийского турнира по джиу-джитсу. Егор Рогожкин занял первое место, а Кирилл Дыбошин и Ярослав Архипов — вторые места.
Кроме того, ребята из клуба «Мавр» участвовали во Всероссийском турнире по смешанным боевым искусствам (ММА), который прошёл в Балакове. Егор Рогожкин и Ярослав Архипов стали чемпионами первенства и получили приглашения на Кубок губернатора Самарской области по ММА в июне. Никита Оноприенко тоже выступил на турнире, но не вошёл в число призёров — соревнования по этому виду спорта стали первыми для юноши.

 

Фото — клуба боевых единоборств «Мавр»