24 Апреля description 18:29
Вернуться назад

10:34

29.06

285

Воспитанники загородного лагеря имени Аркадия Гайдара участвуют в творческих конкурсах

Вожатые и воспитатели ежедневно организуют для ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара на территории Петровского района, спортивные игры, квесты, творческие конкурсы и отрядные дела.
Так, 28 июня состоялся конкурс танцевальных флешмобов для отрядных команд. Жюри оценивало техническое и художественное исполнение танцев, музыкальное сопровождение. Победителями стали первый и второй отряды, вторые места заняли ребята из третьего, четвёртого и пятого отрядов.
В воскресенье, 27 июня, ребята участвовали в конкурсной программе «Рыцарский турнир». За звание рыцаря лагеря боролись Евгений Симонов, Влад Жарков, Андрей Гаев и Илья Ивлиев. Мальчишки представили свои визитные карточки, поучаствовали в интеллектуальном конкурсе, конкурсе «Парикмахер» и подготовили творческий номер. Победил в турнире Андрей Гаев.
Каждый отряд уже поучаствовал в "Битве хоров": воспитанники разучили и исполнили песни, которые оценивало жюри. Первое место заняли воспитанники пятого отряда, вторые места — команды первого и второго отрядов, третье место — у четвёртого отряда, четвёртое — у третьего отряда.

 

Фото — детско-юношеского Центра