26 Апреля description 04:27
Вернуться назад

13:46

04.08

913

В Петровском районе обсудили подготовку к предстоящему отопительному сезону

Сегодня в администрации Петровского района состоялось зональное совещание, которое провёл заместитель регионального министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Мышев. В обсуждении вопросов повестки дня участвовали представители органов местного самоуправления Петровского, Красноармейского, Саратовского, Лысогорского, Аткарского и Татищевского районов, ЗАТО Светлый, областной прокуратуры и ресурсоснабжающих организаций «Россети Волги», «Саратовэнерго», «Оболводоресурс», «Облкоммунэнерго», «Газпром межрегионгаз Саратов» и других.

С докладом о ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону в Петровском районе выступил первый заместитель главы района Виталий Колдин.

Участники совещания выслушали доклады коллег, проанализировали проблемы, возникшие во время предыдущего осенне-зимнего периода, обсудили задачи и планы подготовки жилищно-коммунальных и топливно-энергетических комплексов, объектов социальной сферы и жилых домов в муниципалитетах к холодному времени года.

 

 

Фото — Юлии Потаповой