20 Апреля description 19:10
Вернуться назад

10:19

17.10

975

Временно исполняющий обязанности главы Петровского района поздравляет петровчан с Днём отца

Уважаемые петровчане - жители города и сёл района! Сегодня мы впервые отмечаем День отца - ещё один добрый праздник, установленный в нашей стране, чтобы напоминать о смысле семьи, её роли в жизни человека и важной роли отцовства в воспитании детей. 

 

Быть требовательным отцом и любящим папой – это особая обязанность, которой должен гордиться каждый глава семьи. Имя мужчины закрепляется в отчестве детей - это наша традиция, свидетельствующая об истории рода, истории семьи. 

 

Долг отца состоит не только в том, чтобы обеспечивать семье материальные блага. Отец, прежде всего, должен быть примером для своих детей, опорой для семьи. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети смотрят на нас, нуждаются в добрых советах и отеческой поддержке, наши сыновья и дочери учатся на примере родителей. Поэтому отец должен быть другом, помощником и наставником.

 

Желаю всем семьям крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения! И пусть дети всегда гордятся своими отцами!

 

Временно исполняющий обязанности главы Петровского района В.В. Макаров