23 Апреля description 20:06
Вернуться назад

10:25

02.04

278

Второго и третьего апреля отделения Почты России будут работать в установленном режиме

Сегодня и завтра отделения Почты России продолжат свою работу в установленном режиме - клиентам будет предоставлен весь перечень услуг. Об этом информирует пресс-служба компании. О дальнейшем режиме работы почтовых отделений будет сообщено дополнительно.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора будет сокращено количество посетителей, которые могут одновременно находиться внутри отделения. Во время ожидания необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 - 2 метра. На пол будет нанесена соответствующая разметка.

Почта России предпринимает меры для защиты здоровья сотрудников и клиентов компании: во всех отделениях регулярно проводится проветривание, влажная уборка и дезинфекция помещений, персоналу выдают маски и санитайзеры (в первую очередь снабжаются почтовые отделения в регионах с наиболее высоким уровнем распространения вируса).

Руководство почтового оператора просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги.