25 Апреля description 13:37
Вернуться назад

09:59

26.06

355

Выпускники школ Петровского района стали участниками областного праздника «Роза ветров – 2022. Рассвет юности»

Вчера на Театральной площади Саратова состоялся областной праздник выпускников "Роза ветров – 2022", который проводился в регионе в пятый раз. Торжество объединило более шести тысяч участников. На грандиозный праздник вместе с руководителем делегации - начальником управления образования Петровского района Натальей Ухановой отправились 84 выпускника школ Петровского района.

Ребята приняли участие в интерактивной программе, которую провели в сопровождении DJ, сфотографировались с аниматорами в фотозонах. Ведущими концертной программы стали Павел Оленченко (DEKKER) и Кирилл Правкин, в формате «живой звук» перед выпускниками выступили Дана Соколова, NEBEZAO, Никита Киоссе. Завершилась "Роза ветров" залпами красочного фейерверка.

"Мы в восторге от такого масштабного и грандиозного праздника! Организаторы постарались на славу, чтобы удивить нас. Уверен, что те эмоции и впечатления, которые мы получили на "Розе ветров", останутся с нами надолго, и даже через несколько лет мы все будем вспоминать яркие моменты этого незабываемого дня", - поделился впечатлениями выпускник школы №3 Леонид Зиновьев.