20 Апреля description 13:44
Вернуться назад

19:36

08.01

484

Юбилейный - 90-й день рождения отмечает сегодня петровчанка Нина Михайловна БЕЗВЕРХОВА

Нина Михайловна родилась в селе Барнуковка Балтайского района. Детство у труженицы тыла, как и у большинства детей военной поры, было трудное и голодное, полное лишений и тяжёлой работы. После окончания Вольского фельдшерского техникума она получила распределение в посёлок Шишкино Екатериновского района, где и проработала 40 лет участковым фельдшером.

Сегодня Нину Михайловну навестили и поздравили руководитель аппарата администрации Петровского района Елена Архипова и директор Центра социального обслуживания населения Ирина Казанкина. Они передали имениннице открытки с добрыми пожеланиями от руководства страны, региона и нашего района, вручили подарок, поинтересовались, нет ли у пенсионерки каких-либо проблем и не нужна ли ей помощь.

Юбилярша встретила гостей за своим любимым занятием - разгадыванием кроссвордов, говорит, что оно помогает ей сохранять ясный ум и тренирует память.

Нина Михайловна - счастливая мама и бабушка. С супругом Александром Ивановичем, ныне уже покойным, воспитали они двух замечательных детей - сына Вячеслава и дочь Любовь, сейчас у юбилярши шестеро внуков.

 

Фото - администрации Петровского района