Вернуться назад

15:12

28.10

272

Юная петровская каратистка Софья КОВАЛЬ заняла третье место на Всероссийских соревнованиях "Кубок ТЭС" в Евпатории

Участвовали в турнире и петровские каратисты Матвей Спирин, Тимур Белослудцев, Софья Коваль и Егор Овчинников, тренирующиеся у Андрея Морозова.
Петровчанка Софья Коваль стала бронзовым призёром состязаний - она заняла третье место, уступив в борьбе за выход в финал спортсменке из Кабардино-Балкарии с минимальным счётом 0 : 1.
Стоит отметить, что в соревнованиях участвовало более 500 каратистов из 15 регионов России и стран СНГ - из Крыма и Севастополя, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Сахалинской, Ростовской, Самарской, Тверской, Воронежской, Саратовской, Московской областей и из Москвы, из Калмыкии, Донецкой народной Республики и других мест.