29 Марта description 15:56
Вернуться назад

16:19

13.12

287

Юные друзья полиции школ Петровского района

Двеннадцатьотрядов юных друзей полиции школ города и района приняли участие в спортивных состязаниях, которые состоялись в физкультурно оздоровительном комплексе "Газовик" 12 декабря.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник отдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин. Он напомнил школьникам о том, как важно и полезно вести здоровый образ жизни.

Организаторы подготовили для ребят различные спортивные состязания. Юные друзья полиции продемонстрировали свою физическую подготовку, а также навыки сборки и разборки магазина автомата, стрельбы из пневматической винтовки и метания дротиков.

Победу в общекомандном зачёте одержал отряд школы №8, второе место заняла команда школы №1, а третье — ученики школы №7.

Отдельно подвели итоги встречной эстафеты. Среди команд городских образовательных учреждений первое место завоевали учащиеся школы №8, второе — юные друзья полиции из санаторной школы-интерната, третьими стали ребята из школы №7.

Среди отрядов, представляющих сёла района первыми стали школьники села Кожевино, вторыми — ученики школы села Озёрки, а бронзу в соревнованиях завоевали ребята из села Новозахаркино.