19 Апреля description 04:48
Вернуться назад

12:53

04.02

315

Юные мусульманки Петровского района могут принять участие в кораническом конкурсе Центра «Зейд бин Сабит»

В рамках 1100-летия официального принятия ислама народами Волжской Булгарии коранический центр «Зейд бин Сабит» при Духовном управлении мусульман Саратовской области запустил онлайн-конкурс, в котором могут принять участие девочки в возрасте до 9-ти лет включительно, проживающие на территории России. Поучаствовать в нём могут и юные мусульманки Петровского района.

Для участия в конкурсе, который посвящён Всемирному дню хиджаба, необходимо выучить 59-й аят суры «Аль-Ахзаб». Записать видео с чтением наизусть указанного аята и выложить его до 10 февраля на своей странице в социальной сети Instagram. Также нужно указать фамилию и имя ребёнка, возраст, город, хэштег #аятхиджаба и написать «участвую в конкурсе от @zeid_bin_sabit».

По итогам конкурса преподаватели коранического центра выберут трёх победителей. Видео, набравшее наибольшее количество лайков, получит приз зрительских симпатий.

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице коранического центра «Зейд бин Сабит» в Instagram.