20 Апреля description 19:35
Вернуться назад

08:01

14.04

314

Юные петровчане могут отдохнуть в детских лагерях и санаториях области

По информации регионального министерства труда и социальной защиты, в настоящее время работают четыре санаторно-оздоровительных учреждения Саратовской области круглогодичного действия: детский санаторий «Непоседа» Балаковского района, санаторий «Синяя птица» Вольского района, оздоровительный лагерь «Орлёнок» Марксовского района и санаторий «Пады» Балашовского района.

Лечение в учреждения санаторного типа проводится для людей с заболеваниями органов зрения, пищеварения, дыхания, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. С детьми работают квалифицированные врачи-педиатры, врачи травматологи-ортопеды и специалисты по лечебной физкультуре.

В летний период ребята из Петровского района в возрасте от 6 до 17 лет могут интересно провести время и пройти лечебные процедуры в лагерях и санаториях Саратовской области. По вопросам получения путёвок родители могут обращаться в управление социальной поддержки населения по адресу: г. Петровск, ул. Советская, 82, каб. №8, или по телефону +7 (84555) 2-53-30.