29 Марта description 17:57
Вернуться назад

14:47

31.03

1209

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней

В районной администрации прошло очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней, страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования. В нём участвовали заместитель начальника межрайонной ИФНС России №10 по Саратовской области Фёдор Шеметов, заместителя начальника Петровского районного отдела судебных приставов Татьяна Шаптефрац, представители администрации Петровского муниципального района.
На заседании заслушали петровчан, имеющих задолженность по налоговым платежам, платежам за аренду земельных участков и наём муниципального имущества, а также руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, выплачивающих заработную плату ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.
На очередное заседание комиссии приглашались 73 человека, 10 из них предоставили платёжные документы о погашении задолженности.
Комиссией индивидуально рассмотрены причины сложившейся задолженности каждого должника, определены сроки её погашения, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям даны рекомендации по повышению уровня заработной платы работникам.
Администрация Петровского муниципального района напоминает руководителям предприятий, гражданам, проживающим на территории района, о сознательности и просит не накапливать задолженность, оплачивая обязательные платежи своевременно.

 

Фото - администрации Петровского района