27 Апреля description 00:47
Вернуться назад

08:56

10.08

409

Завтра состоится открытие выставки "САРАТОВ-АГРО. День поля - 2022"

В течение двух дней, 11 и 12 августа, в Саратове будут работать площадки 13-й сельскохозяйственной выставки «САРАТОВ-АГРО. День Поля - 2022». Как отмечает пресс-служба министерства сельского хозяйства региона, "САРАТОВ-АГРО" станет самым масштабным выставочным мероприятием аграрной тематики, которое когда-либо проводилось в Саратовской области.

В этом году 196 компаний из 28-ми регионов России и Республики Беларусь представят на выставке сельхозтехнику и оборудование, запасные части для агрегатов и оборудования, дизельное топливо, масла и смазочные материалы, оборудование для послеуборочной обработки зерна, семена зерновых, масличных и технических культур, семена овощных и бахчевых культур, удобрения и средства защиты растений, мелиоративное оборудование, лабораторное контрольно-измерительное оборудование, коммерческий транспорт, услуги для АПК.

Сельскохозяйственная выставка «САРАТОВ-АГРО. День Поля», в которой примут участие и представители Петровского района - руководители СПК и фермерских хозяйств, станет главной региональной площадкой для демонстрации новейших достижений агропромышленного комплекса.

«САРАТОВ-АГРО. День поля 2022» пройдёт в Саратовском районе, возле Саратовской кольцевой автомобильной дороги между посёлком Дубки и селом Пристанное (съезд в районе АЗС «Лукойл» 218).

Торжественное открытие выставки – 11 августа в 10.00.