29 Марта description 08:41
Вернуться назад

12:26

21.04

352

Жителей региона приглашают принять участие в культурной акции «Библионочь - 2020», которая пройдёт в формате онлайн-марафона

В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, акция «Библионочь - 2020» состоится в формате онлайн-марафона, посвящённого 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
Желающим поучаствовать предлагается записать видеофрагмент с чтением памятного отрывка из книги Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке», выложить в любую социальную сеть с хэштегом #75словПобеды и рассказать, чем этот текст важен для вас и вашей семьи.
Самые интересные и запоминающиеся видео окажутся в социальных сетях Областной универсальной научной библиотеки: https://vk.com/sounb_saratov и https://www.instagram.com/sounb_saratov/. Самые яркие и трогательные видеоролики с записью отрывков из «Повести о настоящем человеке» будут отмечены ценными подарками от Всероссийского благотворительного фонда «Верность Победе», руководителем которого является сын знаменитого Героя Советского Союза Виктор Алексеевич Маресьев.
Всероссийская акция #75словПобеды продлится до 9 мая.