25 Апреля description 22:12
Вернуться назад

11:19

07.12

355

Жители моногородов могут оценить социально-экономическую ситуацию своего места жительства

В рамках анализа и подготовки предложений по дальнейшему совершенствованию государственной политики в отношении многопрофильных муниципальных образований Экспертный совет по устойчивому развитию моногородов при комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предспринимательству совместно с Аналитическим и проектным центром "Urban Pro" запускает Всеросский опрос оценки житеоями социально-экономической ситуации в моногорадах.

Исследование прводится до 20 декабря 2020 года в форме обезличенного онлайн-анкетирования на сайте http://www.proonogoroda.ru/. Респондентам предлагается ответить на вопросы, например о состоянии жилого фонда, общественного транспорта, оценке городского общепита, возможностях для занятий спортом и т.д.

полученные результаты будут использованы при составлении экспертных рекомендаций федеральным органам исполнительной власти, высшим должностным лицам субъектов Российской федерации, главам многопрофильных муниципальных образований в части возможной приоритизации реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ.