29 Марта description 06:18
Вернуться назад

10:17

08.03

236

Жительниц Петровска и Петровского района с Международным женским днём поздравляет заместитель председателя регионального правительства Василий Разделкин

Поздравляю с первым праздником наступившей весны всех петровчанок – милых, нежных, очаровательных жительниц города и сёл Петровского района!

Природа наделила женщин великой силой любви и умением постоянно преображать мир, внося в него свет, радость и гармонию, яркие краски, весеннюю свежесть и нежность. В этот мартовский день хочется поблагодарить вас, дорогие мамы и бабушки, дочери и жёны, сёстры и подруги, за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за удивительное умение делать жизнь добрее и благороднее.

На ваши хрупкие плечи ежедневно ложится много забот и хлопот, но, несмотря на это, вы остаётесь приветливыми и грациозными, даря окружающим душевный покой и веру в лучшее.

Пусть вместе с теплом весеннего солнца этот праздник принесёт вам внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! С праздником, дорогие женщины, с прекрасным днём 8 Марта! Здоровья вам, покоя и благополучия вашим семьям!

В.М. Разделкин, заместитель председателя правительства Саратовской области

 

Фотоколлаж - Татьяны Усольцевой.