29 Марта description 11:36
Вернуться назад

10:21

14.03

146

Поволжский институт управления приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

22 апреля Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится в очном формате: участников познакомят с особенностями приёмной кампании текущего года и правилами приёма, а также предоставят информацию о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в институте. Кроме того, абитуриенты и их родители узнают о карьерных перспективах выпускников, студенческих международных программах и внеучебной деятельности студентов. Также старшеклассники смогут принять участие в уникальных интерактивах, подготовленных факультетами института.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно на официальном сайте Поволжского института управления: https://piu.ranepa.ru/.

Приёмная комиссия принимает сообщения и звонки по адресу электронной почты: priem-piu@ranepa.ru; по номерам телефона: (8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64; в официальной группе «Абитуриенты РАНХиГС | Саратов» ВКонтакте: https://vk.com/ranhigs_saratov.