18 Апреля description 20:29
Вернуться назад

11:44

16.02

1842

Новые возможности для малого бизнеса

Шестого марта в Саратове стартует бесплатная образовательная программа для самозанятых.
Обучение организовано Центром «Мой бизнес» и министерством экономического развития области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.
Программа «Самозанятость: новые возможности» – это интенсив для создания, развития и масштабирования бизнеса. Как сообщило региональное министерство экономического развития, участников курса ждут вебинары и консультации от ведущих экспертов и российских бизнесменов. Основываясь на личном опыте и знаниях, спикеры раскроют такие темы, как «Маркетинг и упаковка бизнеса», «Упаковка продукта или услуги», «Основы интернет-маркетинга», «SMM-продвижение и управление коммуникациями», «Личный бренд самозанятого», «Техника переговоров», «Маркетплейсы для самозанятых», «Команда самозанятого и юридические аспекты деятельности».
По итогам программы её слушатели сделают первый шаг к открытию собственного бизнеса: определятся с продуктом, составят портрет клиента, сделают первые продажи.
В общем чате курса у участников будет возможность познакомиться и наладить связи с предпринимателями своего региона, после окончания занятий самозанятые получат сертификаты о прохождении программы и двухмесячный доступ к записи онлайн-лекций.
Количество мест на программу ограничено. Регистрация – по ссылке в сети Интернет http://bit.ly/3HNMKt.