22 Апреля description 05:09
Вернуться назад

08:43

16.04

448

В Петровском благочинии определили победителей творческого конкурса "Пасхальная радость"

В преддверии праздника Пасхи жюри конкурса оценило все фотографии "Пасхальная радость", поступившие от участников, и назвало имена победителей и призёров. 

 

Так, в возрастной категории до 7 лет I место заняли воспитанники детских садов Егор Рамих (д/с №17 «Рождественский»), Юлия Земцова (д/с №14 «Сказка» и Дарья Фадейкина (д/с села Оркино), II место - Александр Колчин (воскресная школа храма Покрова Божией Матери), Семён Бородавкин (д/с №15 «Ручеёк») и Тимофей Синьков (д/с №7 «Колосок»), III место - Анна Авакян (д/с №16 «Радуга»), Александр Агевнин (д/с «Алёнушка» пос. Пригородный) и Екатерина Хомякова (детсад №15 «Ручеёк»).

 

В возрастной группе 8-11 лет первое место у Ксении Роговой (школа №5), у коллектива 4 класса школы села 1-я Берёзовка и Софьи Бондаренко (воскресная школа храма Покрова Божией Матери), второе место заняли Эвелина Троценко (санаторная школа-интернат), Максим Шилов (школа №5) и Анастасия Колчина (воскресная школа храма Покрова Божией Матери), третье место - Виктория Павлова (воскресная школа Казанского храма), Николай Евдокимов (воскресная школа Казанского храма) и Анастасия Балашова (школа №2).

 

Среди ребят в возрасте 12-17 лет I место у Артёма Дарьина (школа пос.Пригородный), у Ильи Душаева (школа №8) и у Дмитрия Долгова (воскресная школа храма Покрова Божией Матери), II место - у Екатерины Ермолиной (школа пос.Пригородный), у Дарьи Гурьяновой (школа №8) и Данилы Гайвандова (школа №3), III место - у Артёма Красичкова (школа пос. Пригородный), у Владислава Муравьёва (школа №8) и у Дарьи Мещеряковой (филиал школы №2 в селе Новодубровка).

 

В номинации "За сохранение традиций" победила Кира Пикина из Архангельской области.

 

Победителей и призёров, как сообщила пресс-служба Петровского благочиния, наградят 23 апреля в 11 часов на Архиерейском подворье - в храме Покрова Божией Матери.

 

Фото - Петровского благочиния