25 Апреля description 15:44
Вернуться назад

07:57

22.12

310

22 декабря - день образования Пенсионного фонда России

Сегодня юбилейную дату - 30-летие со дня образования организации - отмечают сотрудники Пенсионного фонда России. Коллектив межрайонного управления Пенсионного фонда в Петровском районе поздравляет руководитель Наталья СУЩЁВА

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Позвольте поздравить вас с 30-летием образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

За три прошедших десятилетия Пенсионный фонд России прошёл непростой путь, его специалистами проделана огромная работа: создана колоссальная база данных персонифицированного учёта, отлажен механизм назначения и выплаты пенсий, реализации социальных программ, выдачи государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал и многое другое. И всё это, уважаемые коллеги, благодаря вашему каждодневному труду.

Новое время ставит перед сотрудниками Пенсионного фонда России новые задачи по совершенствованию пенсионной системы. В нынешних этих условиях от вашего профессионализма зависит очень многое, и в первую очередь -уверенность сограждан в завтрашнем дне.

Работники Пенсионного фонда лучше других понимают ответственность выполняемой ими работы, ведь за каждой строкой законов стоят живые люди, которым необходима поддержка.

Примите искренние слова поздравлений и благодарности за ваш труд, за душевную щедрость, внимание и заботу. Пусть грядущий год принесёт в ваши дома и семьи мир и согласие, наполнит жизнь светом и радостью.

Счастья, здоровья, любви и внутренней гармонии вам, вашим родным и близким!

С уважением, начальник управления ПФР в Петровском районе Саратовской области (межрайонном) Н.А. Сущёва

 

Фото - управления Пенсионного фонда в Петровском районе