29 Марта description 13:46
Вернуться назад

08:43

30.05

286

Активисты группы "Петровск - для СВО" готовятся к поездке на Донбасс

Как сообщили организаторы очередного гуманитарного конвоя, выезд в зону проведения специальной военной операции к месту дислокации полков 97, 98, 99, 72-й бригады и одного из госпиталей, планируется на 5-6 июня. Родственники и друзья петровчан, которые служат в этих подразделениях, могут принести посылки для военнослужащих. Единственное условие - в них не должно быть скоропортящихся продуктов и так называемой "запрещёнки", в частности, алкоголя.

Кроме того, добровольцы группы "Петровск - для СВО" предлагают жителям города и района помочь в приобретении для наших земляков - участников спецоперации необходимых средств гигиены и продуктов: бойцам необходимы влажные салфетки, влажная и обычная туалетная бумага, одноразовые бритвенные станки, мыло, средства от комаров и других кровососущих насекомых, а также чай, сгущённое молоко, консервы долгого срока хранения и прочее. Также нужно большое количество упаковочной мягкой плёнки (пупырчатой) для упаковки стеклянных банок с тушёнкой, приготовленной добровольцами.

Сбор посылок и гуманитарного груза по-прежнему ведётся в магазине "СанТехСтрой" по адресу: улица Плеханова, 5В (по режиму работы магазина).