29 Марта description 08:48
Вернуться назад

16:10

10.02

210

Абоненты регионального оператора могут получить квитанции на вывоз ТКО за январь в личном кабинете

Саратовский филиал АО «Ситиматик» в формате бета-тестирования запустил личный кабинет для абонентов - физических лиц. Потребители, в том числе и петровчане, могут воспользоваться им после регистрации на сайте citymatic64.aisgorod.ru, или нажав на кнопку «Личный кабинет» на сайте 64.citymatic.ru.
После регистрации в кабинете необходимо перейти в раздел «Лицевые счета» и добавить номер своего счёта, который был присвоен и отображён на любом ранее полученном платёжном документе. После этого нужно выбрать в разделе «Лицевые счета» свой добавленный счёт, перейти в него, выбрать «Справки», затем - «Извещение на оплату». В результате появится актуальный платёжный документ в формате PDF, доступный для печати и сохранения.
Информация об оплатах по лицевому счету обновляется в личном кабинете в течение 10-14 дней. Однако сам раздел «Оплата» пока находится в разработке и будет запущен в течение месяца. Пока же можно считать qr-код c платёжного документа через приложение мобильного банка или оплатить услугу наличными в отделениях «Почты России», «Сбербанка» и других доступных банках с обязательным указанием номера лицевого счёта.