25 Апреля description 05:29
Вернуться назад

09:45

15.05

253

Администрация Петровского района подписала постановление о создании нового муниципального казённого предприятия и назначила его руководителя

14 мая после прохождения процедуры согласования нормативного акта в Петровской межрайонной прокуратуре администрация Петровского муниципального района подписала постановление о создании муниципального казённого предприятия «Водоресурс». Согласно документу на должность директора "Водоресурса" с 14 мая 2020 года назначена Эльвира Землянкина, ранее возглавлявшая отдел экономики и инвестиционной политики управления экономического развития администрации Фёдоровского муниципального района Саратовской области.
Глава Петровского муниципального района Денис Фадеев провёл рабочую встречу с назначенным директором муниципального казённого предприятия, на которой также присутствовал директор муниципального унитарного предприятия «Петровское ЖКХ» Дмитрий Жихарев.
В ходе общения обсуждались вопросы, связанные с регистрацией вновь образованного предприятия, а также с предстоящей работой по утверждению тарифа на водоснабжение и водоотведение в профильном министерстве правительства области.

Подводя итоги, глава района отметил: «Определены задачи, намечены приоритеты в работе. Надеюсь, что это кадровое решение позволит справиться с поставленной перед командой задачами и успешно их выполнить».

 

Фото и информация - администрации Петровского района