29 Марта description 12:17
Вернуться назад

10:49

29.03

592

Пять новых случаев заболевания жителей коронавирусной инфекцией официально подтверждены в Петровском районе за минувшие сутки

На утро 29 марта в регионе зарегистрировали 156 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 54 478 человек. Выздоровели с начала эпидемии 49 164 человека, за сутки — 163. Непосредственно от инфекции, по данным областного министерства здравоохранения на 28 марта, скончались 798 человек (за весь период распространения заболевания).

Распределение новых случаев по территории области следующее: Саратов — 55, Энгельсский район — 16, Балашовский район — 10, Балаковский — девять, Петровский — пять, Аткарский, Вольский, Дергачёвский, Екатериновский и Ртищевский — по четыре, Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Ершовский, Красноармейский, Романовский, Саратовский и Фёдоровский — по три, Марксовский, Озинский, Питерский, Самойловский, Татищевский и Турковский — по два, Ивантеевский, Калининский, Новобурасский, Перелюбский, Ровенский, Советский, Хвалынский районы и ЗАТО Светлый — по одному.

У 64 пациентов из числа заболевших выявлена пневмония.

 

Источник информации - Телеграм-канал "Время саратовское. Официально"