28 Марта description 22:26
Вернуться назад

07:58

13.03

302

Центр «Мой бизнес» проведет рабочую встречу с предпринимателями Петровска

Центр предпринимателя «Мой бизнес» регулярно организует выездные консультации для предпринимателей малых городов Саратовской области с целью выявить их потребности и помочь найти новые точки роста для бизнеса.

19 марта в 11.00 в Петровске по адресу ул. Панфилова, 55 состоится встреча представителей и экспертов центра «Мой бизнес» с предпринимателями Петровского района. На встрече будут презентованы меры государственной поддержки для бизнеса в Саратовской области и возможности центра «Мой бизнес». Эксперты по маркетингу, бухгалтерии, юридическим аспектам ведения бизнеса и кадровым вопросам проведут бесплатные консультации по ключевым вопросам ведения бизнеса, помогут предпринимателям разобраться с составлением бухгалтерской и налоговой отчетности, подготовить необходимые документы, разработать стратегию продвижения.

Индивидуальную консультацию предприниматели Петровска смогут получить по следующим направлениям:
— финансовое планирование (бухгалтерский и налоговый учет, применение контрольно-кассовой техники, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы, маркировка продукции, налоговые режимы для самозанятых и т.д.);

— правовое обеспечение деятельности (правовая экспертиза учредительных документов организации, разработка проектов договоров гражданско-правового характера, консультации по вопросам процедуры банкротства, сделок с недвижимостью и т.д.);

— маркетинговое сопровождение деятельности и бизнес-планирование (аудит существующей маркетинговой стратегии, консультация по разработке рекламной компании и дизайна, созданию и развитию личного бренда, грамотной разработке бизнес-плана, расчета бюджета на рекламу и т.д.).

— подбор персонала, вопросы применения трудового законодательства РФ (материальная ответственность работника и работодателя, помощь в разрешении трудовых споров, составление и анализ резюме кандидатов, защита трудовых прав и свобод и т.д.).

Все консультации оказываются бесплатно профессионалами рынка. Записаться на консультацию к эксперту необходимо заранее до 17 марта. Сделать это можно по ссылке: https://saratov-bis.timepad.ru/event/1282107/

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.