19 Апреля description 08:18
Вернуться назад

20:01

02.11

298

Центры «Мои документы» в Саратовской области возвращаются к приёму заявителей исключительно по предварительной записи

Такое решение принято в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, на основании предписания Роспотребнадзора, а также учитывая опыт субъектов Российской Федерации. Новый режим начнёт действовать уже с завтра, 3 ноября, сообщает региональное министерство экономического развития.

В помещения центров будут пропускаться только те заявители, фамилии которых указаны в графике предварительной записи и строго в назначенное время.

Оформить предварительную запись можно на официальном сайте mfc64.ru, воспользовавшись сервисом «Предварительная запись», в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону (8452) 73-80-11. При этом необходимо учитывать, что оформление предварительной записи возможно не ранее, чем на следующий рабочий день.

Напоминаем, что получить большинство государственных или муниципальных услуг вы можете удалённо, не выходя из дома, воспользовавшись порталом Госуслуги (gosuslugi.ru).