20 Апреля description 06:47
Вернуться назад

15:46

16.11

388

Депутат областной Думы Станислав Денисенко посетил спортивные объекты Петровска

Сегодня председатель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи Саратовской областной Думы Станислав Денисенко побывал в Петровске, где посетил спортивные учреждения города и встретился с главой Петровского муниципального района Денисом Фадеевым.
Сначала депутат облдумы осмотрел Дом физкультуры - один из старейших корпусов Детско-юношеской спортивной школы им. Т.В. Казанкиной, а также спортивную площадку с тренажёрами и хоккейную площадку, расположенные рядом.
Далее Станислав Денисенко проверил качество современной площадки для сдачи норм комплекса ГТО - её установили летом этого года на территории, прилегающей к ФОКу «Газовик».

 



Встретился региональный парламентарий и с тренерско-преподавательским составом спортивной школы. В разговоре также приняли участие заместитель главы администрации Петровского муниципального района по социальным вопросам Николай Ларин, начальник районного управления образования Наталья Уханова и директор спортивной школы Владимир Горбунов.
В ходе общения тренеры рассказали Станиславу Денисенко об успехах петровских спортсменов на соревнованиях различного уровня, поделились планами по развитию спортшколы и популяризации здорового образа жизни среди жителей города и района.
В завершение своего визита в Петровский район депутат пообщался с главой района Денисом Фадеевым и обсудил с ним проблемы пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодёжи, а также реализацию ряда социальных проектов, связанных со спортом и развитием туризма в районе.

 

Фото - администрации Петровского района