26 Апреля description 07:08
Вернуться назад

11:38

27.10

165

Депутаты городского Совета Петровска провели плановое заседание

Сегодня при участии главы Петровского района Александра Гречихо и исполняющего обязанности межрайонного прокурора Александра Панкина состоялось заседание депутатского корпуса городского Совета. Депутаты рассмотрели три вопроса повестки дня.
Прежде всего, были внесены изменения в бюджет города на текущий год. Как пояснила начальник финансового управления Татьяна Ганина, корректировки связаны с необходимостью увеличения доходной и расходной частей бюджета в сумме 600,0 тысячи рублей на основании постановления регионального правительства о выделении средств из резервного фонда от 4 октября 2022 года №963-П, с перераспределением бюджетных ассигнований в расходной части бюджета текущего года, а также с уменьшением бюджетных ассигнований в расходной части бюджета.
Кроме того, депутатский корпус утвердил Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества и внёс изменения в решение Совета депутатов от 20 декабря 2017 года №20-104 "Об утверждении Порядка деятельности общественных мест погребения (кладбищ) МО город Петровск" (утвердил схему размещения на территории кладбищ мест для установки контейнеров для сбора мусора и определил расстояние прилегающего земельного участка к местам захоронений для организации уборки мусора гражданами).
Фото - администрации Петровского района