23 Апреля description 18:10
Вернуться назад

21:55

02.12

854

До 31 ДЕКАБРЯ продлён приём заявок на II региональный конкурс «Сувенир Саратовской области»

Решение об изменении сроков состязания, как сообщила "Палата ремёсел Саратовской области", было принято по многочисленным просьбам потенциальных участников.

К участию в конкурсе, который проводится с 1 октября 2021 года до 1 марта 2022 года, приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица, самозанятые граждане.

Принимается сувенирная продукция, изготовленная из любого материала в любой технике.

Всего конкурсантам предлагают семь номинаций: «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка».

В каждой номинации работы представляются в нескольких ценовых категориях: "эконом" (стоимостью до 200 рублей), средняя ценовая категория (от 200 до 500 рублей), высокая ценовая категория (от 500 до 1500 рублей) и "VIP-сувенир" (от 1 500 рублей).

Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ.

В заявке нужно указать контактную информацию для обратной связи, а также предоставить в электронном виде презентационный материал с подробным описанием идеи сувенирной продукции, технологии изготовления, фото опытного образца с расчётом себестоимости производства и возможности тиражирования.

Заявки принимаются по 31 декабря 2021 года включительно на почту remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Сувенир Саратовской области».

Организационный сбор за участие не взимается. Подведение итогов, объявление результатов и награждение победителей состоится не позднее 1 марта 2022 года.

Среди призов победителям – публикация информации о конкурсной работе и её авторе в электронном каталоге сувенирной продукции на официальном сайте АНО «Палата ремёсел Саратовской области» (по желанию) и туристическом портале Саратовской области, сертификат на использование оборудования АНО «Палата ремёсел Саратовской области» для производства сувенирной продукции.

Положение об открытом конкурсе «Сувенир Саратовской области» с описанием правил участия и заявку-договор можно скачать на сайте "Палаты ремёсел" в разделе "Документы" или "Конкурс Сувенир Саратовской области".