02 Июля description 07:06
Вернуться назад

16:29

02.11

410

Глава Петровского района встретился с группой инициативных жителей Новой Усть-Узы

В селе Новая Усть-Уза состоялась встреча главы Петровского района Александра Гречихо и главы Берёзовского МО Сергея Сергеева с местными общественниками - группой инициативных жителей и имамом села Новая Усть-Уза Рафиком Измайловым.
Во время общения жители поднимали вопросы, связанные с освещением улиц села, с водоснабжением и заменой труб, с необходимостью ремонта дорог, которые разбивают сельскохозяйственные большегрузы и тяжёлая специализированная техника. Кстати, состояние дорог в селе и на подъездах к нему глава района оценил лично, проехав по каждой усть-узинской улице.

По итогам встречи Александр Гречихо отметил, что в Новой Усть-Узе живут активные, неравнодушные люди, любящие свою малую родину и бережно хранящие национальные традиции. Все мероприятия по решению вопросов местного значения здесь всегда проходят при непосредственном участии жителей, которые высказывают свою точку зрения и отстаивают интересы села. Как заверил глава района, круг проблем, обозначенных во время выездной встречи, он обязательно рассмотрит вместе с руководителями структурных подразделений и профильных отделов администрации, чтобы найти решение по каждому вопросу, в том числе принимая участие в государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий".

 

Фото - администрации Петровского района