29 Марта description 01:02
Вернуться назад

11:23

13.03

449

Главы сельских образований начали отчитываться о своей работе за минувший год перед жителями

В Петровском районе возобновились выездные встречи руководства муниципалитета с сельскими жителями: общение, учитывая действующий режим ограничений из-за угрозы распространения коронавируса, проходит с соблюдением требований Роспотребнадзора. В обсуждении проблем сельчан принимают участие глава района Денис Фадеев, исполняющий обязанности межрайпрокурора Александр Панкин, депутаты местных советов и районного Собрания, представители структурных подразделений администрации Петровского района, сотрудники отдела МВД России, налоговой инспекции, а также местные фермеры, руководители социально значимых организаций и ресурсоснабжающих предприятий.

В пятницу, 12 марта, перед односельчанами и представителями сёл Пригородного образования с отчётом выступила глава Наталия Урядова. Наталия Ивановна проинформировала жителей о деятельности администрации Пригородного МО, рассказала о планах участия в региональных и муниципальных программах и проектах, обозначила задачи, которые стоят перед руководством и депутатским корпусом, ответила на вопросы участников встречи.

В рамках повестки дня обсуждалась деятельность ООО КФХ Королёв В.П. и Пригородной школы, а также рассматривались такие вопросы, как эпидемиологическая ситуация в районе и конкретно в Пригородном МО, задолженность сельского образования по налогам за 2020 год, оперативная обстановка на территории Пригородного МО, механизм начисления ОДН за электроэнергию, наличие рабочих мест на предприятиях Петровского района и вакансии, имеющиеся в Центре занятости, и многие другие.

 

Фото - администрации Петровского района